Прогноз на 3 раунд чемпионата Англии 2019

English Open 2019 набирает все большие обороты и приближается к своему экватору. Уже были зафиксированы несколько сенсационных результатов, но главные фавориты все еще при деле. Ронни О Салливан с большим скрипом, но прошел в 3 раунд турнира.

17.10.2019 12-00 Си Жуахуи (Кит) — Чжоу Уелонг (Кит): ФОРА Чжоу Уелонга -1.5 фрейма.
коэф.: 1,7

После вылета Дина Джуньху, Стюарта Бинхэма и Али Картера в 1 четверти сетки образовалась огромная брешь, которой попытаются воспользоваться игроки, не входящие в элитную когорту снукеристов. Одним из таких соискателей станет и Чжоу Юйлун.

Долгое время Юйлун в паре с Бинтао считался более талантливым, да и в рейтинге ему удавалось продвигаться быстрее своего товарища. Однако, на пороге Топ-16 прогресс Чжоу застопорился, а вот Янь Бинтао продолжит совершенствовать свою игру и не только вошел в элиту, но и выиграл первый рейтинговый турнир. Юйлун наверняка рад успехам товарища и эти успехи должны подстегивать самого Юйлуна.

Си Джухуи добился первой победы на профессиональном уровне. До чемпионата Англии в его послужном списке значились лишь 4 поражения. Какой-то сверхсильной игры он не показал, но и этого хватило для победы над Стюартом Бинхэмом. В матче против мотивированного Чжоу будет еще сложнее.


Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *