Прогноз на 1 раунд турнира Мировое Гран При 2019. День 2. Нил Робертсон — Сяо Годун

32 лучших игрока в текущем сезоне 2018/2019 сыграют на этой неделе в Челтенхеме, в рамках турнира World Grand Prix. Предыдущий рейтинговый турнир — German Masters изобиловал неожиданными результатами матчей. Мировое Гран При в плане сенсаций, пожалуй предстанет еще ярче.

05.02.2019 16-00 Н.Робертсон — К.Гуодон. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.666

Первый раунд Мирового Гран При предполагает матчи до 4 выигранных фреймов. Учитывая формат, андердоги имеют еще больше шансов проявить себя с лучшей стороны. Не исключено, что победителем в этом году станет игрок не из топ-16 рейтинга.

Программу второго игрового дня откроет матч между австралийцем Нилом Робертсоном и китайцем Сяо Годуном. На наш взгляд, встреча должна бы выдаться упорной. 4-2, 4-3 — наиболее логичные счета в этом матче. Годун в состоянии навязать борьбу.

Ксяо здорово добавил в этом сезоне. На протяжении пары предыдущих сезонов у Годуна был замечен некоторый игровой спад, а в сезоне 2018/2019 он сумел вернуться на свой прежний уровень. Прошли у Сяо в этом сезоне неплохие результаты на отдельных турнирах.

У Робертсона этот год так же выдается неплохим. Нил стабильно идет по сезону, без серьезных спадов. Январь Робертсон провел продуктивно: выиграл одну из групп чемпионата лиги, дошел до полуфинала Мастерс и четвертьфинала турнира Германия Мастерс.

Между собой игроки провели 4 встречи. 3 победы на счету Робертсона и одну победу одержал Сяо Годун.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *