Прогноз-лесенка на чемпионат Китая. Ступень 1. Дин Джуньху — Чжан Цзянькан

С новой недели, с нового месяца начнется предпоследний турнир в сезоне 2018/2019 — открытый чемпионат Китая. На кону рекордные призовые и соответственно большие рейтинговые очки. Именно с этого турнира мы бы хотели начать нашу лесенку.

ПРОГНОЗ-ЛЕСЕНКА (Ступень 1)

01.04.2019 14-30 Д.Цзюньхуэй — Ч.Цзянькан. Победа с учетом форы по фреймам: Цзянькан, Чжан (+4.5)

Коэфф.: 1.62

Дин Джуньху, как и ожидалось, свой матч квалификации проведет уже непосредственно на турнире. Его соперником станет соотечественник Дина — Чжан Цзянькан. На наш взгляд, юный китаец может оказать достойное сопротивление именитому и маститому Дину.

Дин Джуньху проводит один из самых худших сезонов за последний десяток лет. Он не выиграл ни одного турнира в сезоне, да и финал был всего один — чемпионат Мира по 6 красным. Были у него два полуфинала: Мастерс и Шанхай мастерс. По большому счету, хороших результатов у Дина больше нет. В сезонном рейтинге китайский мастер расположился на далекой 27 позиции, да и в общем рейтинге Дин потерял несколько позиций.

Чжан Цзянькан проводит свой первый сезон в туре. Необходимо отметить, что не слишком успешно идут его дела. Тем не менее пару важных побед в сезоне он одержал. Уже сейчас Чжан должен задуматься о своем будущем. Без больших рейтинговых очков удержаться в туре будет практически невозможно.

Обыграть Дина Джуньху — задача не из простых, да и вряд ли Цзянькан имеет реальные надежды на победу. А вот побороться, выиграть пару фреймов, порадовав тем самым своих родных, друзей и болельщиков Чжан может.

Это первая ступень нашей лесенки. В прошлом году у нас успешно прошли 2 лесенки. Будем надеяться, что и в этом году удача не отвернется от нас.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *