Заключительный прогноз 2018 года. Квалификация German Masters 2019. 2 раунд.

Ну вот и настало время прощаться со ставками/прогнозами на некоторое время. Пришло время заключительного прогноза 2018 года. В пятницу будут сыграны заключительные матчи квалификации турнира Германия Мастерс, а следующий начнется лишь 1 января матчами 1 группы чемпионата Лиги. Чемпионат лиги или Лига чемпионов, называйте как хотите, турнир специфичный и с прогнозами там необходимо быть вдвойне осторожным.

21.12.2018 22-00 Д.Робертсон — Д.Суэйл. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Джимми (-1.5)
Коэфф.: 1.70

Что можно сказать по этому матчу? На наш взгляд исход игры ясен и понятен. Джимми Робертсон проводит лучший сезон в своей карьере, стремится попасть в Топ-16 мирового рейтинга, а вот карьера Свэйла медленно но верно идет к завершению. Свэйл и в лучшие свои годы не был грозным соперником, а сегодня ему уже непросто противостоять игрокам из первой половины рейтинга. В этом сезоне Джимми набрал в 5 раз больше, нежели Суэйл.

21.12.2018 17-30 Ч.Синьтун — К.Гуодон. Победитель: Гуодон, Ксяо
Коэфф.: 2.05

Мы не уверенны, что в Германию отправится Ксяо Годун, а не Чжао Синьтун, но в то же время шансов у Ксяо ничуть не меньше, а то и больше. Букмекеры отчего-то фаворитом в матче выставляют нестабильного Синьтуна, хотя все факты за Годуна. Ксяо выше в рейтинге, он более успешен на профессиональной арене, его игра более разносторонна. Синьтун мог и вовсе в этом сезоне остаться без профессионального тура, но чудом спасся. Это наверное и заставило Чжао изменить свой подход к игре. В этом сезоне у него уже есть какие никакие, а успехи. Годун это переосмысление прошел раньше и на сегодняшний день он лучше готов к игре.

Этими прогнозами мы закрываем 2018 год, который был довольно успешным. Статистики мы не ведем, но памятны целый ряд турниров, в которых удавалось давать неплохой плюс. Успешны были и 2 наших лесенки на чемпионате Мира. Будем надеяться, что следующий год будет как  минимум не хуже.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *