World Grand Prix 2018 — прогноз на заключительные матчи 1 раунда. Дин Джуньху — Марк Кинг

Мировое Гран При ввиду своего формата (до 4 выигранных фреймов) отличается количеством побед аутсайдеров. Вслед за Райаном Дэйем, Бреселем, Гулдом турнир покидает и Марк Аллен. Вообще за позиции Аллена становится все больше тревожно. До конца сезона у него сгорят большие рейтинговые очки, а пополнения поступают скудные.

21.02.2018 Д.Цзюньхуэй — М.Кинг. Победа с учетом форы по фреймам: Цзюньхуэй, Дин (-1.5)
Коэфф.: 1.74

Весьма похоже, что Дин оставляет позади игровой кризис. Игра китайского мастера налаживается и уже на этом турнире мы вправе ожидать от него хорошего результата. Соперник по первому раунду у него подобрался неплохой. Марк Кинг никогда не относился к топовым игрокам, всю свою карьеру находясь в тени. Судя по всему спадает у него и эйфория от победы на рейтинговом турнире в прошлом году. Напомним, что это стал первым выигранным рейтинговым турниром в  карьере Кинга. Результаты постепенно идут ко дну.

Джуньху в преддверии главных для него стартов сезоне (Чемпионат Китая и Чемпионат Мира) должен постепенно обретать форму. Гран При 2018 и матч с Кингом для этого прекрасная возможность. Предполагаем, что Марка Дин пройдет без существенных трудностей.

В вечернюю сессию к столу выйдут уже участники 2 раунда. Ронни будет экзаменовать юного китайца Бинтао, а Джон Хиггинс встретится с еще одним китайским игроком — Сяо Годуном.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *