Сегодня финал Champion of Champions 2018: Ронни О Салливан — Кайрен Уилсон. Прогноз и анонс матча.

Завершается сегодня турнир Чемпион Чемпионов 2018. В финал пробились 2 англичанина: маститый, опытный Ронни О Салливан и молодой, голодный до побед Кайрен Уилсон. Такой подбор финалистов обещает нам яркий матч. Уже завтра начинается второй этап Home Nations — чемпионат Северной Ирландии.

Прежде чем приступать к прогнозам хотелось бы отметить насколько удачно проходили наши прогнозы на протяжении всего турнира. К этому моменту у нас было 6 ставок на Чемпион Чемпионов, 5 из которых успешно прошли, а 1 пришел с возвратом. При этом коэффициенты были приличными, часть из которых превышали 2. Будем надеяться, что и финал не смажет общей картины.

11/11/2018 16-00 Р.О’Салливан — К.Вилсон. Победа с учетом форы по фреймам: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 1.51

Ронни О Салливан перед решающим матчем получил серьезное преимущество в виде лишнего выходного дня. Кайрен Уилсон к тому же сильно затянул свой полуфинальный матч с Алленом. Времени на полноценный отдых перед финалом у Уилсона нет.

Вообще Кайрен проводит великолепный сезон. Он выиграл свой второй рейтинговый турнир в карьере, выиграл чемпионат Мира по 6 красным, поднялся на 9 строчку рейтинга и сегодня у него очередной финал. Предстоящий матч с Ронни станет настоящим испытанием для молодого англичанина. Именно он и покажет насколько Кайрен окреп и готов к лидирующему месту в снукере.

Ронни в текущем сезоне имеет всего одно единственное поражение от Марка Дэвиса в полуфинале Чемпионата Англии. Это всего его третий турнир в сезоне, один он уже выиграл, может выиграть и второй. О Салливан отлично знает и понимает как нужно обыгрывать Уилсона. Это получалось у Ронни и в текущем сезоне, в полуфинале Шанхай Мастерс. На Чемпион Чемпионов играет Ронни хорошо или даже лучше чем хорошо. За 3 матча, 16 выигранных фреймов, ему удалось набрать уже 8 сотенных серий. У того же Кайрена сотен набралось всего 3.

На наш взгляд, Ронни будет иметь существенное преимущество в матче, что должно стать основой уверенной победы и вторым трофеем О Салливана в сезоне.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *