Прогнозы на матчи 2 раунда China Championship 2018. Матчи: Джадд Трамп — Джейми Джонс, Барри Хоукинс — Ноппон Саенхам

Второй игровой день чемпионата Китая ознаменовался поражением в 1 раунде турнира действующего чемпиона — Люки Бреселя. Проиграл свой матч еще один представитель Топ-16 — Энтони МакГилл. А в целом все основные силы все еще в строю и ведут борьбу за победу.

Экспресс:

Д.Трамп — Д.Джонс. Победитель: Трамп, Джадд
Коэфф.: 1.30
Б.Хоукинс — Н.Сенгхам. Тотал фреймов:Больше 6.5
Коэфф.: 1.363

Итоговый коэффициент: 1,77

Жарким должен получиться матч между двумя остроатакующими игроками: Джаддом Трампом и Джейми Джонсом. Несмотря на то, что Джейми уже давно играет в туре, он не снискал снукерной славы. Виною тому крайне нестабильная игра. Джейми не способен поставить на поток хорошие матчи, как это делает Трамп. Джадд имеет хорошие перспективы пройти далеко на турнире, а то и выиграть его.

Давненько мы не видели Джадда с выигранным трофеем, а время неумолимо движется вперед. Понимает это и сам Трамп, у которого наступает просто золотое время в снукере. Свой первый матч на турнире он выиграл уверенно. Легкая победа со счетом 5-0 над Рисом Кларком с 4 хорошими сериями может придать правильный положительный импульс Трампу. Джейми Джонсу победа далась не столь просто. В упорной борьбе он обыграл Энтони Хэмилтона проведя лишь одну серию за 50 очков. Этого будет явно мало для выхода в третий раунд.
Барри Хоукинсу не стоит ждать простого матча во встрече с тайцем Ноппоном Саенхамом. Ноппон способен не только навязать борьбу, но и оказаться победителем в матче. В 1 раунде он обыграл китайца Сюй Сы со вполне приличной игрой. Если уж не победу, то пару фреймов у Барри украсть он должен. Мы рассчитываем на упорный характер в этом матче.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *