Прогноз на заключительные матчи квалификации Чемпионата Китая. Матч: Ноппон Саенхам — Лу Нин

В среду состоятся заключительные матчи квалификации China Championship 2018. Оставшиеся матчи квалификации будут сыграны уже непосредственно на турнире в Китае. Одновременно с этим, в Германии завтра начинается 3 рейтинговый турнир сезона Пол Хантер Классик. Первые два дня турнира будут отведены под матчи любителей. Профессионалы начинают с пятницы.

22.08.18 12-00 Н.Сенгхам — Л.Нинг. Победа с учетом форы по фреймам: Сенгхам, Ноппон (-1.5)
Коэфф.: 1.666

Ноппон Саенхам блестяще проявил себя в этом сезоне на турнире в Риге, где едва едва не вышел в финал. Марк Уильямс еле сломил сопротивление неуступчивого тайца. После успеха на турнире в Латвии у Ноппона наметился игровой кризис. С чем он связан — ответить сложно. Были проиграны два матча квалификации не самым сильным соперникам. Остается только надеяться, что все неудачи преодолены, ведь впереди важный турнир. Саенхамы обязательно необходимо квалифицироваться на турнир в Китай, где на кону серьезные призовые.

Если карьера Саенхама похожа на качели, то о карьера Лу Нина и вовсе похожа на прямую с редкими искривлениями.  В первый раз китайцу не удалось закрепиться в туре, как получится во второй раз? Сезон Лу начал не слишком успешно. Лишь 1 победа в 4 проведенных матчах. Саенхам превосходит своего соперника и в классе и в серийности, он более успешен. Конечно, китаец будет стремиться попасть на домашний турнир, но шансов у него прямо скажем немного.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *