Прогноз на второй полуфинальный матч Champion of Champions 2018. Кайрен Уилсон — Марк Аллен

Полуфинальные игры на турнире Чемпион Чемпионов было решено разделить по разные дни. Один финалист станет известен в ночь с пятницы на субботу, а второй с субботы на воскресенье. В субботу к столу выйдут Марк Аллен и Кайрен Уилсон.

10.11.2018 22-00 К.Вилсон — М.Аллен. Количество сенчури-брейков (Вилсон, Кирен): Больше 0.5
Коэфф.: 1.666

Серийным представляется матч между Кайреном Уилсоном и Марком Алленом. Марк находится в отличной форме, близкой к оптимальной. Он сильно прибавил за последние 2 турнира по сотням и уже практически вплотную приближается к Нилу Робертсону. У Кайрена так же сезон складывается успешно. Вслед за вторым рейтинговым турниром Уилсон выиграл и чемпионат Мира по 6 красным.

Букмекеры считают фаворитом в предстоящем матче Аллена, однако на наш взгляд шансы приблизительно равны. Если учесть, что Кайрен в последние сезоны сильно прогрессирует, напоминая своей игрой Марка Селби, то можно предположить что и прибавить по ходу турнира он может.

Решили мы остановить свои суждения на серийности игроков. На наш взгляд Уилсон имеет хорошие шансы на сотню в полуфинале. В прошедшем сезоне Кайрен был одним из лидеров по сотням, в этом дела обстоят чуть хуже. 10 сотен за треть сезона — это не так много. Но уже на этом турнире он может существенно изменить ситуацию. В 1/4 финале с Трампом, он был просто великолепен и 2 сотни тому подтверждение. Аллен играет в схожей с Трампом манере, что сулит для Уилсона очередные шансы на хороший брейк.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *