Прогноз на полуфинальные матчи China championship 2018.

Чемпионат Китая близится к своему завершению. В субботу будут сыграны 2 полуфинальных матча до 6 выигранных фреймов. Любопытными оказались пары полуфиналистов. Джону Хиггинсу достался юный Лю Хаотянь, а первому номеру мирового рейтинга — Марку Селби достался еще один китайский игрок Чжао Синьтун.

Экспресс

29.09.2018 14-30 М.Селби — Ч.Синьтун. Победитель: Селби, Марк
Коэфф.: 1.333
29.09.2018 9-30 Л.Хаотянь — Д.Хиггинс. Тотал фреймов: Больше 7.5
Коэфф.: 1.21
Итоговый коэффициент: 1,61
Казалось бы, что полуфинальные матчи не таят большого секрета и мы имеем скрытый финал Марк — Джон, однако на деле может оказаться иначе и кто-то из китайских игроков пробьется в финал.
Марк Селби на турнире играет неплохо, но от своей лучшей формы он все еще далек. Впрочем, даже этой готовности Марка должно хватить для того, чтобы обыграть Чжао Синьтуна. Не атакой, так своей хитрой игрой он просто обязан обыгрывать китайского игрока и побороться за победу. Победа на турнира Селби очень нужна, ведь он теряет по ходу сезона много рейтинговых очков, а выигрыш на турнире будет только способствовать сохранению первой строчки.
Джон Хиггинс тоже должен бы проходить в финал, но его соперник не так прост, как может показаться. Лю Хаотянь и в прошлом сезоне выдавал хорошие матчи. Вполне возможно, что и во встрече с Хиггинсом у Лю проскочит великолепная игра. Джон Хиггинс так же, как и Селби не успел набрать лучших кондиций, но этого пока хватает для того, чтобы продвигаться по турнирной сетке. Ну клеется у Джона и серийная игра, а это один из ключевых козырей шотландца. Этим должен бы воспользоваться Хаотянь для того, чтобы навязать борьбу в матче. Уж пару фреймов Лю умыкнет непременно.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *