Прогноз на полуфинал UK Championship 2018. Соображения по финалу. Ронни О Салливан — Том Форд, Стюарт Бинхэм — Марк Аллен

Вот и чемпионат Великобритании подходит к своему завершению. Осталось провести 3 матча и мы узнаем имя нового победителя турнира. Большие шансы у Ронни для того, чтобы и в этом году стать чемпионом. Этот трофей может стать рекордным в карьере О Салливана и опередить Стива Дэвиса по количеству побед на UK.

Экспресс

08.12.2018 16-00 Р.О’Салливан — Т.Форд. Тотал фреймов: Больше 7.5
Коэфф.: 1.46
08.12.2018 22-00 С.Бинэм — М.Аллен. Количество сенчури-брейков (Аллен, Марк): Меньше 2.5
Коэфф.: 1.28
Общий коэф.: 1,87
Рассуждений по полуфинальным матчей не будет много. В первом матче между Ронни и Томом Фордом огромный перевес на стороне О Салливана. Он набрал неплохую форму и уж не знаю за счет чего он может стать победителем в этом матче.
В финал Форд вряд ли выйдет, но выиграть пару фреймов, обозначить борьбу он может. У Ронни на турнире уже 3 матча кряду, в которых он выигрывал со счетом 6-0 или 6-1. Лишь Кэн Доэрти навязал заметную борьбу Ракете. Форд на пути к полуфиналу обыграл сильных соперников. Он готов к матчу и должен бы показать весь свой снукерный арсенал.
Второй матч между Бинхэмом и Алленом не кажется столь прозрачным. Предугадать финалиста из этой пары довольно сложно. Тем не менее, на наш взгляд Бинхэм близок к своей лучшей форме. У него и больше шансов на успехов в сегодняшнем матче.
Букмекеры небольшим фаворитом выставляют Аллена. Марк играет неплохо, делает хорошие серии. Есть у него шансы на успех в полуфинале, но ждать от него изобилия сотен не стоит. Все знают, что Марк не столь хорош в тактической борьбе, в отыгрышах. Переиграть в отыгрышах Стюарта Бинхэма будет еще сложнее. Оттого можно сделать вывод, что шансов сделать сотню у Аллена будет не так уж и много. Если ждать 1-2 сотни возможно, то 3 сотни-кажутся просто нереальными.
Имя одного финалиста мы практически знаем. Кто бы не стал соперником Ронни в финале, финальный матч должен быть уже более упорным. В финале должно быть больше борьбы и он вполне может оказаться затяжным, а перевес победителя не будет более 4 фреймов. На этих предположениях мы и советуем строить ставки на финал.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *