Прогноз на полуфинал Champion of champions 2018. Ронни О Салливан — Шон Мерфи

В четверг на турнире Чемпион Чемпионов состоялось знаменательное событие. Марк Селби в матче первого раунда с Нилом Робертсоном сделал свой третий в карьере максимальный брейк. Но все же это не уберегло Марка от поражения, 3-4 и дальше идет Робертсон. По прогнозам на турнире у нас практически полная идиллия: 4 прогноза, из которых 3 победных и один возврат.

9.11.2018 22-00 Ш.Мерфи — Р.О’Салливан. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.615

Ставки на турнире пока заходят с большим успехом, будем надеяться, что и дальше продолжится удачная серия. Очень интересным и зрелищным должен получиться полуфинальный матч между Шоном Мерфи и Ронни О Салливаном. Оба игрока предпочитают атаку и оба имею большое мастерство в этом.

Ронни играет на турнире агрессивно, возможно даже излишне. Бинхэм, Хиггинс получали свои шансы на победу во фреймах, но не слишком удачно ими пользовались. Тем не менее навязать борьбу в матче им удавалось. Удастся ли это сделать и Шону Мерфи? Почему бы и нет!

Шон Мерфи великолепно провел матч с Дином, где ему удалось сделать 2 сотни и еще 4 серии за 50 очков. В матче первого раунда Мерфи сделал 3 полтинничка. Шон не имеет пока в этом сезоне хороших результатов. Чемпион Чемпионов — отличная возможность для него добиться финала, а может быть и победы. Мерфи будет биться и в этом мало сомнений.

Между собой игроки провели уже не одну встречу. Мерфи редко удается обыграть О Салливана, но при этом он навязывает борьбу маститому сопернику. Мы считаем, что и в ближайшем матче между ним должна быть упорная битва, борьба.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *