Прогноз на матчи первого дня квалификации к турниру Indian Open 2018

Наконец-то болельщики дождались активного снукерного цикла, когда перерыв между турнирами не длится более недели. Еще в воскресенье проводили финальные матч китайского турнира, а уже в среду начинается квалификации к Чемпионату Индии.

15.08.18 12-00 Д.Джонс — А.Стефанув. Победитель: Стефанув, Адам
Коэфф.: 2.11

В противостоянии между валлийцем Дуэйном Джонсом и поляком Адамом Стефановым сложно выделить фаворита в матче. Букмекеры склоняются к Джонсу, а на наш взгляд шансы в этом матче абсолютно равны. Дуэйн не первый год играет в туре и за это время не сумел серьезно заявить о себе. Стефанов молод и талантлив. Хоть Адам и нович в туре, но он имеет хороший опыт борьбы с сильными соперниками. Коэффициент выше 2 устраивает нас абсолютно.

15.08.18 12-00 М.Уайт — Н.Бонд. Победитель: Уайт, Майкл
Коэфф.: 1.47

Надежным выглядит вариант ставки на победу Майкла Уайта в матче с Найджелом Бондом. Хотелось бы включить этот матч в экспресс, но не удается найти выгодную пару для него. Майкл хорошо выступает в Индии и имеет неплохую мотивацию на текущий турнир. За последний сезон Уайт существенно просел в рейтинге и из игрока Топ-16 он стал едва ли не середняком тура. Текущие позиции никак не могут устраивать валлийца. Класс у Уайта высок и вполне достаточен для того,чтобы справиться с одним из самых возрастных игроков в туре — Найджелом Бондом. Естественно, что Найджел сдает с годами, но и по сей день он опасен для любого соперника.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *