Прогноз на матчи 1 раунда Шанхай Мастерс 2018. Матч: Лянь Веньбо — Кайрен Уилсон

Следующая неделя в календаре полностью отдана на откуп турнира Шанхай Мастерс 2018. К глубочайшему сожалению, с этого сезона Шанхай Мастерс утратил статус рейтингового турнира. Но и без дополнительных бонусов Шанхай остается привлекательным турниром для всех без исключения игроков.

10.09.2018 9-30 К.Вилсон — Л.Вэньбо. Больший брейк (игрок):Вэньбо, Лян
Коэфф.: 2.32

В понедельник, 10 сентября пройдут 6 матчей первого раунда Шанхай Мастерс. Первый раунд, к слову, возможно с чистой совестью назвать квалификацией к турниру. В первом раунде примут участие игроки с 9 по 16 в рейтинге и китайцы, получившие уайлд-кард от организаторов. Лидеры рейтинга начнут турнир со второго раунда.

Матчи малоизвестных китайских игроков рассматривать крайне сложно, да и букмекеры не решаются давать на них широкую линию. Поэтому мы предлагаем рассмотреть матч между Кайреном Уилсоном и Лянем Веньбо. На наш взгляд лучшую серию в этом матче сделает именно китайский игрок. Для этого есть немало причин.

Кайрен Уилсон великолепно провел последние 15 дней. За это время он выиграл аж 2 турнира, один из которых был рейтинговым. Само собой победы требовали от Кайрена проведения максимального количества матчей. В итоге у Уилсона значится 14 проведенных матчей за последние два турнира. Это могло привести как к эмоциональной, так и к физической усталости игрока. Прибавим к этому непростой перелет из Банкока в Шанхай, плюс ко всему пресловутая акклиматизация. Времени у Уилсона было совсем немного и как он с этим справился покажет предстоящий матч.

Кайрен Уилсон, несмотря на успехи в последних сезонах, никак не относится к самым серийным игрокам. Да и в этом сезоне на его счету всего 3 сотни. В тоже время Веньбо, жаждущий показать себя перед китайской публикой, играя в агрессивной манере частенько заканчивает матчи с крупными сериями. Учитывая все факторы, нам кажется вариант с лучшей серией Веньбо — привлекательным.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *