Прогноз на квалификацию к турниру International Championship 2018. День 1. Матч: Энтони МакГилл — Сюй Сы

Снукерный марафон продолжает свой путь после завершения турнира Европа Мастерс. Со вторника по пятницу нас ждут увлекательные матчи квалификации к одному из самых престижных китайских турниров Inernathional Championship, ну или Международный Чемпионат, кому как удобнее.

09.10.2018 11-30 Э.МакГилл — С.Сы. Тотал фреймов:  Больше 8.5
Коэфф.: 1.66

Лишним подтверждением престижности турнира является формат матчей. Даже матчи квалификации проходят до 6 выигранных фреймов. Настрой у игроков должен быть самый серьезный. Хотелось бы собрать экспресс на фаворитов, но коэффициенты на них уж больно занижены.

Энтони МакГилл не слишком здорово начал новый сезон 2018/2019. Набирает рейтинговые очки он исправно, но проходить далеко по турнирной сетке ему пока не удается. На минувшей неделе Энтони добился лучшего для себя результата в сезоне — 3 раунд European Masters. При таких результатах победа МакГилла в предстоящем матче кажется сомнительной.

Сюй Сы прекрасно заявил о себе в прошедшем сезоне. В этом сезоне ему необходимо закрепиться в туре. Для этого Сюй Сы должен по крайней мере проходить квалификацию с самым денежным турнирам. International Championship — один из таких турниров и настрой на него у китайского игрока должен быть самым боевым. Текущий сезон проходит для Сюй не шатко не валко. Всего 2 победы и ряд обидных поражений. Лишь в 1 матче Сюй Сы потерпел разгромное поражение — в квалификации к Чемпионату Индии от Эшли Карти. Вов всех остальных матчах китаец навязывал борьбу. Ожидаем мы борьбу от него и во встрече с Энтони МакГиллом, который находится в нелучших кондициях.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *