Прогноз на четвертьфинальные матчи UK Championship 2018. Стивен Магуайр — Марк Аллен

На момент публикации статьи уже известны 3 четвертьфинальные пары. Среди главных сенсаций турнира стоит выделить Мартина О Доннелла. В 4 раунде он сенсационно обыграл Дина Джуньху, который до начала матча выглядел явным фаворитом. Мартин не первый год играет в профессиональном туре, но именно этот сезон получается лучшим  в карьере.

07/12/2018 М.Аллен — С.Магуайр. Количество сенчури-брейков (Магуайр, Стивен): Больше 0.5

Коэфф.: 1.952

Большой интерес вызывает матч между Марком Алленом и Стивеном Магуайером. Оба игрока очень похожи по комплекции,по темпераменту, по стилю игры. И Марк и Стивен более привержены к атакующей игре, при этом они не строят оборонительных редутов.

Стивен Магуайр проводит этот сезон чуть лучше, чем предыдущие пару лет. Стивен наконец-то вернулся в Топ-16 и в январе сыграет на Мастерс. В июле этого года на турнире Рига Мастерс у Магуайра был полуфинал, но он уступил в нем. Были у него и еще несколько хороших результатов сезоне. Нельзя сказать,что Магуайр находится в идеальной форме, но тем не менее он хорош в этом сезоне , на этом турнире.

На турнире у Стивена зафиксировано 3 сотенные серии и все они были сделаны в матче с Марком Уильямсом. Тот матч должен послужить для шотландца отличным уроком. Без должной дисциплины, без максимума усилий выигрывать большие матчи в современном снукере невозможно. Думаю, что Стивен примет это во внимание и в матче с Алленом постарается уже с первого фрейма навязывать сопернику свою игру.

Мы полагаем, что в таком остроатакующем матче шансы на сотню у Магуайра будут хорошие. В спокойном состоянии Стивен — один из лучших действующих снукеристов. Не даром Магуайр приближается к отметке в 400 сотням за карьере. Он имеет играть,умеет строить брейки. Осталось это доказать у снукерного стола.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *