Прогноз на 3 тур группового этапа чемпионата Мира по 6 красным. Матч: Марк Селби — Танават Тирапонгпайбоон

Завтра, 5 сентября завершается групповой этап чемпионата Мира по 6 красным. Именно третий тур представляется для прогнозов наиболее интересным. Уже известна форма игроков, силы любителей и перспективы выхода в раунд плэй-офф. Необходимо отдать должное букмекерам, которые на удивление корректно выставляют коэффициенты на предстоящие матчи.

05.09.2018 12-00 М.Селби — Т.Тирапонгпайбоон. Победа с учетом форы по фреймам: Тирапонгпайбоон, Танават (+3.5)
Коэфф.: 1.87

Марк Селби уже обеспечил себе участие в 1/8 финала чемпионата Мира по 6 красным. С большой долей уверенности можно заявить о том, что даже в случае поражения от тайца, Марк все равно выйдет из группы с первого места. В завтрашнем матче Селби может немного расслабиться и поиграть в свое удовольствие.

Тайец Тирапонгпайбон в свою очередь уже утратил все шансы на продолжение борьбы. Но при своих зрителях Танават постарается не ударить в грязь лицом. Пару сезонов назад Тирапонгпайбон уже играл в туре и показал весьма неплохой класс. Пару фреймов урвать у первого номера рейтинга он в состоянии.

Весьма напряженными должны выдаться ряд матчей, которые определят участников 1/8 финала. Угадывать в них какой-либо исход будет крайне проблематично. В таких матчах лучше рассматривать игроков, на которых предлагают коэффициенты свыше 2. Так же должны завтра выиграть свой первый матч Майкл Уайт и Лу Хунхао. Возможно рассмотреть их победы для усиления коэффициентов в экспрессах.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *