Прогноз на 3 раунд чемпионата Великобритании 2018. Матч Нил Робертсон — Грэм Дотт

На UK уже прошла 1 неделя напряженных матчей. Все ближе финал, все ближе развязка. Во вторник мы узнаем имена всех участников 1/8 финала, до которого уже не доберутся ряд игроков Топ-16 мирового рейтинга. Главная угроза для всех снукеристов — Ронни О Салливан все еще в строю и уверенной поступью движется к решающим матчам.

04.12.2018 16-00 Н.Робертсон — Г.Дотт. Победа с учетом форы по фреймам: Робертсон, Нил (-1.5)
Коэфф.: 1.63

Турнир итак потерял уже немало топовых игроков. Мало сомнений в том, что среди них не окажется Нил Робертсон, который показывает на турнире зрелищную содержательную игру и по праву считается одним изглавных фаворитов на трофей.

Нил неплохо выступает в этом сезоне в целом. У него уже есть выигранный рейтинговый турнир, есть финал, он лидер по количеству сотен и вообще занимает 4 строчку в годичном рейтинге. В первые два раунда на этом турнире у Робертсона была целая россыпь полсотенных брейков и еще 3 сотни.

Что на это может ответить Грэм Дотт? На бумаге практически ничем. Лучший результат в сезоне у Дотта — четвертьфинал Рига Мастерс, он не попадает пока на Мировое Гран-При, сотен у Грэма всего 3, а на турнире и вовсе ни одной.

Нил Робертсон более успешен, на его стороне огромный перевес по личным встречам. Не видим причин,по которым в завтрашнем матче должен победить Дотт. Мы считаем, что Робертсон уверенно пройдет в следующий раунд чемпионата Великобритании.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *