Прогноз на 2 раунд English Open 2018. Матч: Мэтью Стивенс — Джимми Уайт

Очередной игровой день на Чемпионате Англии ознаменовался максимальным брейком Тепчаи Ун-Ну. 147 очков удалось набрать тайцу в одном результативном подходе, в 1 фрейме матча с иранцем Сохейлом Вахеди. Для Тепчаи этот максимум стал вторым в карьере. Наш прогноз на Джона Астли потерпел неудачу. Астли проиграл 1-4 Лукасу Клекерсу.

17.10.2018 Д.Уайт — М.Стивенс. Победитель: Стивенс, Мэттью
Коэфф.: 1.615

Изначально хотелось составить 2 прогноза с коэффициентами выше 2. В таком варианте Стивенса мы бы брали с форой в -1,5 фрейма. Однако еще не все матчи 1 раунда завершены и линия имеет довольно сжатый вид. Найти столь же удачную пару нашу прогнозу из имеющихся вариантов, мы не смогли.

Матч между главными «неудачниками» Чемпионата Мира ожидается очень интересным. Победитель этой пары может выйти на Ронни О Салливана в 3 раунде, который как мы знаем является близким другом Джимми. Мэтью Стивенс провалил начало сезона 2018/2019, но на то была уважительная причина. Мэтью мучили боли в спине и похоже, что с этим недугом Стивенс сумел совладать. После нелепого старта последовала успешная квалификация на важнейший турнир International Championship и победа в 1 раунде Чемпионата Англии. Положительным моментом стало то, что у Мэтью стали проходить хорошие брейки. В матче с Чень Зифаном у него прошли 3 полтинника. Обыграть Уайта Стивенс может и должен.

Джимми Уайт находится уже почтенном возрасте. Уайту уже 56 лет и совсем непонятно каким образом ему удается продолжать играть на высоком уровне. Но возраст все же не обманешь и побед у Джимми в последние годы все меньше. Шансы в предстоящем матче у Джимми есть, но для этого ему необходимо свести количество ошибок к минимуму. Сделать это будет напросто.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *