Прогноз на 2 игровой день Шанхай Мастерс 2018. Матч: Марк Селби — Чжоу Юйлун

Первый игровой день Шанхай Мастерс не преподнес никаких сенсаций. Из шести проведенныхматчей лишь в одном победу отпраздновал андердог. Во всех остальных матчах победили фавориты. Единственным китайцем пробившемся во второй раунд в первый игровой день оказался Чжоу Юйлун. Несмотря на слабые результаты китайских игроков, наша ставка на лучшую серию Ляня Веньбо во встрече с Кайреном Уилсоном успешно прошла.

11.09.2018 9-30 М.Селби — Ч.Уелонг. Победа с учетом форы по фреймам: Селби, Марк (-1.5)
Коэфф.: 1.49

На 2 игровой день у нас скромный прогноз с невысоким коэффициентом на победу Марка Селби с форой не менее 2 фреймов во встрече с Чжоу Юйлуном. Более интересного во всех матчах вторника нам не приглянулось, а тыкать наугад в сложных непредсказуемых матчах — это не наш вариант.

Марку Селби пора бы уже подключать дополнительные резервы на турнир в Шанхае. На кону солидные призовые. Мастерству Селбу не занимать, стоит лишь подойти к предстоящему матчу с большей концентрацией. Сложно представить вариант, при котором Марк покинет турнир уже после первого проведенного матча.

Чжоу Юйлун с трудом выиграл матч первого раунда у Люки Бреселя. Походу матча Юйлун уступал своему сопернику и если бы не везение в купе с ошибками Люки в середине матча, то итог мог бы быть совершенно иным. Во встрече с Марком Селби, китайскому игроку придется ещё сложнее, да и подарков от фортуны ждать не приходится. Даже в своей лучшей форме Чжоу существенно уступает в мастерстве Марку, а после смерти отца форма Юйлуна пошла к низу и похоже,что в полной мере он её так и не обрел.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *