Прогноз на 2 день чемпионата Англии. 1 раунд. Матч: Джон Астли — Лукас Клекерс

На момент публикации прогноза еще играется матч первого игрового дня между Нилом Робертсоном и Россом Мьюиром, на который был составлен наш первый прогноз. Счет на эту секунду 2-2 и уже понятно, что наша ставка сыграла. На 2 игровой день так же мы составили один единственный прогнозов и коэффициент снова выше 2.

16.10.2018 12-00 Д.Астли — Л.Клекерс. Победа с учетом форы по фреймам: Астли, Джон (-1.5)
Коэфф.: 2.15

В первой игровой сессии завтрашнего дня к столу выйдут два аутсайдера сезона Джон Астли и Лукас Клекерс. На наш взгляд преимущество в этом матче будет на стороне Джона и должен бы уверенно обыгрывать юного представителя Германии.

Трудно приходится Клекерсу в мэйн туре и шансов зацепиться становятся все меньше. Считанное количество матчей удается Клекерсу свести в свою пользу. В сезоне 2018/2019 на счету Лукаса всего 3 победы 7 поражений. Не научился еще юный Клекерс играть на результат.

Джону Астли в плане борьбы в туре приходится намного легче. У него уже не один сезон за спиной в туре и какой-никакой опыт игры с сильнейшими игроками. Хорошо выглядел Астли в прошлом сезоне, показав ряд больших результатов на рейтинговых турнирах. В этом дела Джона несколько хуже. Те же самые 3 победы в активе и 5 поражений в пассиве. Однако несмотря на схожие результаты, Астли будет явным фаворитом в предстоящем матче. Со своим опытом, с багажом тактической борьбы он должен выйти из матча победителем.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *