Прогноз на 1 раунд Чемпионата Уэльса. Матчи: Ксивень — Джек Джонс, Тор Чуан Леон — Бен Вулластон, Люка Бресель — Джош Буало

Никакого отдыха игрокам вплоть до Чемпионата Мира. Вслед за завершившемся турниром  World Grand Prix уже начался Чемпионат Уэльса. На турнир заявились практически все ведущие игроки, что гарантирует нам захватывающие и интригующие матчи.

27.02.2018 13-00 М.Ксивен — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Ксивен, Мей (-1.5)
Коэфф.: 2.02

Мэй Ксивень и Джек Джонс вынужденны в этом сезоне вести отчаянную борьбу за сохранение своего право участия в мировом снукерном туре. Однако, в отличие от Джека, Ксивень имеет вполне реальные шансы на это. В рейтинге китайский игрок имеет практически вдвое больше очков чем Джек. В этом сезоне Мэй играет так же успешнее своего оппонента, то же двухкратное преимущество. Джек играет при поддержке своих трубин, но в уровне игры он довольно много уступает своему сопернику. Не видим причин отказываться от такого варианта ставки.

27.02.2018 17-00 Т.Леон — Б.Вулластон. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 1.76

Тор Чуан Леон так же находится в опасной зоне вылета из тура. За время своего участия Тор набрал слишком малое количество рейтинговых очков, но тем не менее успел зарекомендовать себя как неуступчивого «ёршистого» игрока, способного оказать давление на любого соперника. Бен так и не сумел подтянуться к числу сильнейших, оттого вероятность затяжного матча в этом случае высока.

Экспресс

27.02.2018 13-00 Л.Бресель — Д.Буало. Победитель: Бресель, Лука
Коэфф.: 1.20
27.02.2018 13-00 М.Ксивен — Д.Джонс. Победитель: Ксивен, Мей
Коэфф.: 1.533
Итоговый коэффициент: 1,84
Уверенность в победе Ксивеня над Джеком хотелось бы выразить в дополнительном прогнозе. Включив в экспресс победы Ксивеня и Бреселя выходит неплохой коэффициент. Да Бресель плохо играет в последнее время, но жребий благосклонен к Люке. Джош — один из худших игроков  в этом сезоне. Как известно, Бресель хорошо проводит матчи с заведомо более слабыми соперниками.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на 1 раунд Чемпионата Уэльса. Матчи: Ксивень — Джек Джонс, Тор Чуан Леон — Бен Вулластон, Люка Бресель — Джош Буало: 1 комментарий

  • 1 марта, 2018 в 6:02 пп
    Permalink

    Жаль,что Мэй Ксивень не оправдал доверия

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *