Прогноз на 1/8 финала чемпионата Великобритании 2018. Ронни О Салливан — Джек Лисовски

Нынешний чемпионат Великобритании вполне может запомниться переменами в снукерной иерархии, снукерном укладе. Марк Селби впервые за долгое время может упустить первую строчку рейтинга. Ряд молодых игроков впервые могут попасть в элитную когорту. Кто-то возможно обретает свою новую игру, об уровне которой мы и не догадывались.

05.12.2018 Р.О’Салливан — Д.Лисовски. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.66

Джек Лисовски уже наверное выполнил свою программу минимум на турнире. Благодаря выходы в 4 раунд UK, победе над Марко Фу, Джек впервые в карьере вошел в Топ-16 предварительного рейтинга. Сместить его до объявления официального рейтинга с 16-ой строчке могут лишь только чудом.

Лисовски сильно прибавил в своей игре в этом сезоне. Пришел к нему финал рейтингового турнира, пришли хорошие результаты, пришли солидные призовые и вот мы уже говорим о Лисосвки как об одном из фаворитов турнира.

Ронни играет в Йорке неплохо, но это не его предел. Все мы знаем, что Ронни может играть гораздо сильнее, гораздо серийнее. Были у О Салливана 2 легкие победы на турнире, но были и проблемы в матче с Кэном Доэрти. В четвертом раунде ждать легкой победы Ронни не приходится. Соперник его опасен. С этим должен считаться и сам О Салливан.

Мы предполагаем, что в этом матче должна завязаться борьба. Уж 9 фреймов игроки у стола наверное проведут и победа маститого О Салливана — не гарантирована.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *