Прогноз на 1/4 финала World Grand Prix 2018. Матчи: Дин Джуньху — Энтони МакГилл, Марк Селби — Майкл Уайт

Мировое Гран При 2018 достиг стадии заключительных и решающих матчей. В полуфинал турнира уже пробились Ронни О Салливан и Стивен Магуайр. При этом Ронни в своей четвертьфинальном поединке с Сяо Годуном провел 4 сотенных брейка! Не стареет ветеран. Сегодня должны определиться все участники полуфиналов. А в вечерней сессии Ронни со Стивеном оспорят путевку на участие в финале турнира.

Экспресс

23.02.18 16-00 М.Уайт — М.Селби. Победа с учетом форы по фреймам: Селби, Марк (-1.5)
Коэфф.: 1.59
23.02.18 16-00 Д.Цзюньхуэй — Э.МакГилл. Тотал фреймов: Больше 6.5
Коэфф.: 1.29
Итоговый коэфф.: 2,05
Марк Селби, обладая тактическим преимуществом над Майклом Уайтом должны бы легко пройти в полуфинал турнира. Майкл неплохо провел 2 раунда, проиграл всего 1 фрейм, сделал 4 полсотенных брейка, но всего этого мало для победы над Чемпионом Мира. Селби здорово сыграл матч 2 раунда с Нилом Робертсоном, практически не оставив тому шансов. Дополнительно подстегивать Марка должно, то что на турнире все дальше продвигается Ронни, который на данный момент представляется главным соперником Селби. Если Марк увяжет игру Уайта в тактическое русло, то непременно выйдет победителем.
Во втором матче сыграют Дин Джуньху с Энтони МакГилом. Оба игрока преодолевают последствия игрового спада. На этом турнире и Энтони и Дин уже проявили себя с лучшей стороны, показав хорошую игру. В очном противостоянии мы ждем упорного матча, обоим игрокам важна эта победа. На бумаге небольшое превосходство имеет Дин Джуньху, однако в разгром в этом матче мы не верим.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *