Финал Welsh Open 2018: Джон Хиггинс — Барри Хоукинс. Прогноз на матч

Сегодня, 4 марта должен состояться решающий матч Чемпионата Уэльса, который определит победителя турнира. Претендентов на трофей осталось всего двое: Барри Хоукинс и Джон Хиггинс. Обоих мы хорошо знаем и они не нуждаются в представлении. Опасения по поводу финала не оправдались, состав участников — высочайшего класса.

Прежде всего необходимо подвести определенные итоги по прогнозам за турнир. Прогнозов за турнир было дано не так много, всего 5. С финальным матчем будет 6. Победными оказались 3 ставки, 2 проиграли. Нужно отметить, что не угадали мы лишь матч Мэй Ксивеня, который и загубил 2 наших прогноза. Но и в таких обстоятельствах мы уже имеем неплохой плюс. Необходимо сохранить победный импульс и на финальный матч.

04.03.2018 16-00 Б.Хоукинс — Д.Хиггинс. Тотал фреймов: Больше 13.5
Коэфф.: 1.51

На финал мы решили ограничиться скромной ставкой на то, что в матче будет сыграно больше 13 фреймов. Матч будет играться до 9 выигранных фреймов, а значит нас уже устроит счет 9-5. Предпосылки для упорного течения матча высоки.

Барри демонстрирует свой лучший снукер в этом сезоне и лучшего результата. Важно для Хоукинса не только дойти до финала, но и выиграть его. Помимо призовых, трофея и рейтинга, Барри это даст возможность сыграть на еще одном денежном турнире — Players Championship. Плюсом для Хоукинса является не лучшая готовность Джона Хиггинса. Джон играет великолепно на турнире, однако заметно как с каждым матчем он теряет свежесть, концентрацию. Будь не столь расточителен в полуфинале Гэрри Уилсон, состав финалистов мог оказаться иным.

Кто бы не победил в финале, победа ему не достанется легко и мы ждем от игроков борьбы. А каковы ваши прогнозы на этот матч? Оставляйте ваши комментарии…

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *