Прогноз на заключительные матчи 1 раунда квалификации к Чемпионату Китая 2017

Завтра, 6 июня должны состояться оставшиеся матчи квалификации к чемпионату Китая, после которых нас ожидает долгий томительный перерыв вплоть до турнира Рига Мастерс. Квалификация к чемпионату Китая принесла много неожиданностей. Проиграли свои матчи Джейми Джонс, Рикки Уолден и Кайрен Уилсон. Что же преподнесет нам последний день квалификации?

М.Селт — П.Лайнс. Победа с учетом форы: Селт, Мэттью (-1.5)
Коэфф.: 2.10

Мэттью Селт сильно сбавил в последний сезон. Мы уже не видим от него выдающихся брейков и хороших результатов, а сам Мэттью существенно опустился в рейтинге. Но все же на сегодняшний день разница в классе между Селтом и Лайнсом очевидна. Питер и в лучшие свои годы никогда не находился на ведущих ролях в снукере, а сегодня ему уже 47 лет и многое в игре потеряно. Для Селта это отличный шанс поправить свои дела.

М.Холт — К.Данхэм. Победитель: Холт, Майкл
Коэфф.: 1.166
 Р.Дэй — Д.Уайт. Победитель: Дэй, Райан

Коэфф.: 1.20

Итоговый коэф. 1,4

Есть и вариант сыграть экспресс со скромным коэффициентом, но высокими шансами на успех. Шансы Курта Данхэма во встрече с Холтом стремятся к нулю, а Джимми Уайт вряд ли сумеет преградить путь к Китаю для Дейя. Райан совсем недавно находился в топ-16 и наверняка жаждит вернуться туда вновь, но для этого нельзя разбрасываться такими серьезными турнирами, как Чемпионат Китая.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *