Прогноз на 2 раунд UK championship 2017. День 2. Барри Хоуккинс — Хаммад Миа, Ноппон Саенхам — Лео Фернандез, Джимми Робертсон — Алан МакМанус

Успешно прошли субботние матчи  2 раунда Чемпионата Великобритании. Удалось отгадать исходы 3 матчей, что принесло нам в итоге существенные дивиденды. Прошли оба прогноза, один из которых был с коэффициентом свыше 3. Это настраивает на хорошие лад в преддверии очередных  матчей. Неожиданных результатов мало, отметить надо лишь поражение Марка Селби от Скота Дональдсона.

Н.Сенгхам — Л.Фернандез. Победа с учетом форы по фреймам: Сенгхам, Ноппон (-1.5)
Коэфф.: 1.66
Лео Фернандез сильно удивил переиграв в 1 раунде турнира Дина Джуньху, проводившего хороший матч, с хорошими сериями, ведущего в счете 5-1. Этой победе безусловно помог сам Дин, игра которого разваливалась просто на глазах. На этом подвиги ирландца должны бы и закончиться. Во 2 раунде ему будет противостоять Ноппон Саенхам. Ноппон игрок мастеровитый и серийный. Он должен бы легко расправиться со своим соперником.
Экспресс:
Н.Сенгхам — Л.Фернандез. Больший брейк (игрок):Сенгхам, Ноппон
Коэфф.: 1.571
Б.Хоукинс — Х.Миа. Победа с учетом форы по фреймам: Миа, Хаммад (+4.5)
Коэфф.: 1.285

Итоговый коэф.: 2,02

Предлагаем так же рассмотреть экспресс. В первом событии снова включен Ноппон Саенхам, но на этот раз с надеждами на лучшую серию в матче. Саенхам намного серийнее своего соперника, имеет постоянную игровую практику на высоком уровне в отличие от Фернандеза. Это увеличивает шансы на то, что именно Саенхам сделает лучшую серию.

Во второе событие включаем включаем плюсовую фору на Хаммада Миа. Барри Хоуккинс играет в этом сезоне крайне неудачно. Пока что он не квалифицируется даже на World Open. В 1 раунде ему достался один из самых слабых игроков в туре — Курт Данхэм. Во втором Барри предстоит более тяжелый матч. Хаммад обыграл опытного Мэтью Стивенса, сделал 3 полсотенных брейка и должен бы отобрать хотя бы пару фреймов у Барри.

А.МакМанус — Д.Робертсон. Больший брейк (игрок):Робертсон, Джимми
Коэфф.: 1.79

И снова обращаемся к серийности. Долго размышлял стоит ли брать победу Робертсона которому предстоит играть с Аланом МакМанусом. МакМанус сильно сдает последние годы, это пока не отражается на рейтинге, но вскоре должно последовать большое падение. На конец сезона он значится на данный момент 59 в рейтинге. Но все же я решил, что будет надежнее сыграть на лучшую серию Джимми в матче, а перспектив у этого варианта много. Джимми играет не только лучше, но и на много серийнее в последние годы. В этом сезоне он уже сделал 13 сотен против 2 у МакМануса, в прошлом сезоне было 10 против 5. Удивительно, но за свою славную карьеру МакМанус имеет лучшую серию лишь в 143 очка.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *