Прогноз на 2 раунд Чемпионата Шотландии. Джерард Грин — Майк Данн

Большое событие произошло в карьере китайского игрока — Цао Юпена. Он сумел в рамках 1 раунда Scottish open провести свой первый в карьере официальный максимальный брейк, 147 очков. Остается сожалеть о том,что стол за которым играл Цао не был телевизионным. В целом матчи 1 раунда проходят «в пределах допустимого», в обойме еще много игроков Топ-16.

13.12.17 13-00 М.Данн — Д.Грин. Победитель: Грин, Джеральд
Коэфф.: 3.00

В матче двух ветеранов тура мы не смогли отдать предпочтение одному из игроков. А вот букмекеры судя по всему смогли, и отдали это преимущество Майку Данну. По каким причинам Майк является столь выраженным фаворитом нам не ясно. Грин и Данн имеют довольно схожие карьеры. Оба не сумели достичь вершин в снукере, долгое время находясь в середине рейтинга. Однако Джерард Грин достиг чуть большего на профессиональной арене. В отличие от Данна, Джерард доходил до финала рейтингового турнира и имеет более высокую серийность. В этом сезоне Майк играет чуть лучше своего оппонента, но в формате до 4 побед это не так существенно.

Есть ряд интересных вариантов против юных шотландцев. Например, Митчелл Манн обладает несомненно более высоким классом нежели Крис Тоттен. Но учитывая, что турнир проходит в Глазго, от таких прогнозов стоит отказаться.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *