Прогноз на 1 раунд квалификации к турниру Рига Мастерс

Прошло время «тишины» в мировом снукере, уже завтра 31 мая ведущие игроки планеты приступят к старту нового сезона 2017/2018. Этот сезон, как мы привыкли в последние годы, должен открыть Рига Мастерс, а точнее квалификация к этому турниру. Пришло время отложить в сторону прочие интересы и с головой окунуться в перепетии снукерных баталий.

Д.Уайт — Д.Джонс. Победитель: Джонс, Джек
Коэфф.: 2.70

Матчи квалификации будут проходить до 4 выигранных фреймов. В подобном формате шансы ветерана Джимми Уайта несомненно повышаются. Джимми не раз в своей карьере бывал на вершине снукерного Олимпа, но годы неизменно берут своё. Совсем недавно Уайту исполнилось уже 55 лет. Как в таком возрасте он умудряется на равных сражаться с молодыми игроками? Для меня это остается загадкой. Но в данном случае его соперник будет иметь хорошие шансы на победу. Молодой валлиец успел поразить по ходу прошлого сезона своей зрелой игрой. У Джека несомненно есть потенциал для роста.

Не стоит забывать, что Рига Мастерс не самый престижный турнир в календаре, поэтому не исключены массовые вылеты записных фаворитов уже на стадии квалификации. Мы же на 1 день ограничимся лишь 1 прогнозом, будем рассчитывать на успех.

Коллектив сайта Снукер ТВ  искренне поздравляет всех любителей снукера со стартом очередного сезона! Хороших вам матчей и побольше сенчури брейков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *