Прогноз на 1 раунд Германия Мастерс, день 2, 02.02.17

Помимо матчей 1 раунда, в четверг нас ожидают и первые матчи 1/8 финала, но линия на них появится не раньше полуночи. Поэтому ограничимся лишь оставшимися матчами 1 раунда.

02.02.2017 17:00 Фу М.-Гилберт Д.: Ф1 (-1,5) Кф 1,81
Из представленных матчей, внимание привлекает лишь 1. Марко Фу, находящийся в своей лучшей форме и переживающий настоящий расцвет своей игры, будет встречаться с неуступчивым Дэвидом Гилбертом. У Дэвида сохраняется большая мотивация войти в Топ-16 рейтинга и это в приницпе возможно до чемпионата Мира. Но позволит ли ему класс, мастерство одолеть представителя Гонконга. Фу, на данный момент, является одним из лидеров тура по игре и спортивной форме. Марко дошел до полуфинала чемпионата Великобритании, выиграл турнир в Шотландии, дошел до полуфинала Мастерс. Лишь в последнем своем матче — квалификация к Чемпионату Китая, Фу сыграл ниже своих возможностей — проигрыш Уэлсу.
Вообще на завтрашний день видится немало сенсаций и не все так очевидно, к примеру, Барри Хоукинс если все еще не пришел в себя может уступить Майклу Уайту. Не в лучшей своей форме находятся Холт, Уильямс и Робертсон. Не понятно какую игру продемонстрирует лидер мирового рейтинга — Марк Селби.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *