Прогноз — анонс финала чемпионата Северной Ирландии

Довольно таки неожиданно финальную пару составили ветеран тура Марк Кинг и Барри Хоукинс. Сложно было представить, что Кинг сумеет обыграть блиставшего до этого Кайрена Уилсона. Справедливости ради, стоит отметить что Уилсон просто провалил встречу с Кингом. Он много ошибался как на простых ударах так и в отыгрышах. Единственное , что у Кайрена получалось в этом матче — это дальние удары.

Барри Хоукинс же в упорнейшей борьбе 6-5 сумел сломить неуступчивого Энтони Хэмилтона. В целом матч проходил в равной борьбе без особого преимущества одного из соперников. А Хэмилтону же и вовсе удалась сотенная серия, ставшая единственной в полуфинальных матчах.

Чего же ожидать от финала? Многое будет зависеть от Марка Кинга. Пойдет ли у него игра, сумеет ли он обуздать свой характер. Барри же из матча в матч играет на своем уровне и встреч практически не проваливает. Хотелось бы увидеть серийность от от игроков, но надежд на это мало.

Переходим непосредственно к прогнозам на финальную встречу.

1) М.Кинг — Б.Хоукинс . Победа с учетом форы: Хоукинс, Барри (-2.5)
Коэфф.: 1.70

Финал играется до 9 выигранных фреймов. В таком формате должна бы пройти фора -2,5 фрейма на Барри. Хоукинс явный фаворит в этом матче и иной расклад здесь предполагать сложно.

2) М.Кинг — Б.Хоукинс . Результат 1-го фрейма: Хоукинс, Барри

Коэфф.: 1.60

В матче очень важен именно первый выигранный фрейм. Это конечно ставка-угадайка, но определенные предпосылки на победу Барри в первом фрейме есть. И кроются эти предпосылки в характерах игроков.

Напомним вам, что матч начинается в 16-00 по Москве.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *